Association Sportive Golf d'Avrillé La Perrière
Association Sportive Golf d'Avrillé La Perrière

TROPHEE DU BÂTIMENT 20-05-2022

SÉRIE

RÉSULTATS BRUTS DU VENDREDI 20 05 2022

Résultat Brut

 

 1ère Série Dames

 Simple Stableford

 Avrillé

Clt

Nat.

Prénom et Nom

Idx

Club

T1

1

 

Branchut Marcelle

11.2

Avrille

24

2

 

Lochard Sophie

22.5

Avrille

15

3

 

Saulou Laurence

24.3

Avrille

13

4

 

Gelot Joelle

25.4

Avrille

11

5

 

Coste Chantal

19.0

Avrille

9

6

 

Houlgard Brigitte

25.0

Avrille

8

Résultat Brut

 

 1ère Série Messieurs

 Simple Stableford

 Avrillé

Clt

Nat.

Prénom et Nom

Idx

Club

T1

1

 

Garnier Fabrice

8.1

Avrille

30

2

 

Gourdon Bernard

9.7

Avrille

28

3

 

Helias Bertrand

6.8

Avrille

28

4

 

Raimbaut Patrice

8.5

Avrille

28

5

 

Griveau Patrick

7.4

Avrille

27

6

 

Lagarde Alexis

11.3

Csa Defense Ang

26

7

 

Barreault Patrick

8.9

Avrille

19

8

 

Zakrajsek Philippe

11.4

Avrille

16

Résultat Brut

 

 2ème Série Dames

 Simple Stableford

 Avrillé

Clt

Nat.

Prénom et Nom

Idx

Club

T1

1

 

Montecot Angelique

30.9

Bauge

10

2

 

Baranger Danielle

25.5

Avrille

10

3

 

Choin Isabelle

43.0

Avrille

9

4

 

Jean Sylvie

25.7

Avrille

9

5

 

Bellanger Soazic

27.5

Bauge

9

6

 

Gourmelon Michèle

36.0

Avrille

9

7

 

Gregoire Monique

25.5

Avrille

7

8

 

Moussu Chantal

28.7

Avrille

6

9

 

Musset Nelly

27.5

Avrille

5

10

 

Saudet Eliane

37.0

Avrille

5

11

 

Latcher Odile

35.0

Avrille

5

12

 

Montecot Monique

33.1

Avrille

4

13

 

Billy Catherine

39.0

Angers

3

14

 

Berard Sylvie

30.9

Avrille

2

Résultat Brut

 

 3ème Série Messieurs

 Simple Stableford

 Avrillé

Clt

Nat.

Prénom et Nom

Idx

Club

T1

1

 

Mainchain David

54.0

Neogolf

16

2

 

Hervio Dominique

35.1

Avrille

15

3

 

Cherre Francis

26.9

Avrille

15

4

 

Menet Jean-Baptiste

33.1

Avrille

14

5

 

Houmeau David

54.0

St Sylvain D'Anjou

13

6

 

Ziegler Philippe

27.7

Avrille

12

7

 

Ridou Yannick

28.7

Laval

11

8

 

Daudin Alain

26.5

Avrille

10

9

 

Mouchel Jean-Claude

28.7

Avrille

10

10

 

Lacourrege Guy

33.1

Avrille

10

11

 

Loiseau Jean Claude

26.9

Avrille

8

12

 

Destret Pierre Michel

29.6

Avrille

8

13

 

Chelly Samuel

54.0

Pays De La Loire

7

14

 

Loiseau Pierrick

54.0

Avrille

6

15

 

Petiteau Patrice

32.5

St Sylvain D'Anjou

6

16

 

Arnaud Didier-Bernard

40.0

Avrille

6

17

 

Roussel Daniel

28.1

Csa Defense Ang

2

18

 

Bertran Dominique

54.0

St Sylvain D'Anjou

-

Résultat Brut

 

 2ème Série Messieurs

 Simple Stableford

 Avrillé

Clt

Nat.

Prénom et Nom

Idx

Club

T1

1

 

Gossare Antoine

13.6

Avrille

27

2

 

Rosamond Frederic

18.9

Avrille

26

3

 

Thomas Pierre-Jean

13.6

Avrille

25

4

 

Lesourd Hugo

11.9

Avrille

25

5

 

Allard Didier

15.5

Avrille

24

6

 

Ros André

13.5

Avrille

22

7

 

Chauvin Joël

15.1

Avrille

22

8

 

Leroux Benoist

14.9

Avrille

21

9

 

Person Olivier

11.9

Avrille

21

10

 

Leray Sebastien

14.3

Asmn

21

11

 

Salmon Jean-Pierre

12.7

Avrille

21

12

 

Vitour Jean-Luc

14.6

Avrille

21

13

 

Camillo Michel

18.2

Avrille

20

14

 

Lemesle Remy

19.4

Avrille

20

15

 

Dridi Nabil

11.5

Avrille

19

16

 

Marcheteau Claude

11.8

Avrille

19

17

 

Denis Jean-Pierre

15.7

Avrille

19

18

 

Le Guen Jean-Pierre

14.9

Avrille

18

19

 

Aillerie Patrice

20.2

Police Anjou

18

20

 

Dhenin Jacques François

17.1

Avrille

18

21

 

Lochard Blaise

16.0

Avrille

17

22

 

Priou Didier

20.9

Avrille

17

23

 

Soul Daniel

13.0

Avrille

17

24

 

Brecheteau Didier

16.7

Avrille

16

25

 

Saulou Philippe

18.7

Avrille

15

26

 

Anglade Michel

16.7

Avrille

15

27

 

Despre Olivier

20.0

Avrille

15

28

 

Marchand Joel

17.8

Avrille

15

29

 

Deremaux Pierre

15.8

Angers

15

30

 

Durocher Raymond

19.3

Avrille

15

31

 

Gelot Rolland

14.8

Avrille

14

32

 

Bachelot Jacques

15.8

Avrille

14

33

 

Saudet Jacky

18.7

Avrille

14

34

 

Dequincey Alain

18.7

Avrille

13

35

 

Pollono Patrice

23.8

Avrille

13

36

 

Rousselin Abel

24.9

Avrille

13

37

 

Blanchard Arnaud

26.0

St Sylvain D'Anjou

12

38

 

Portron Jean Paul

19.3

Avrille

12

39

 

Benhammouda Jacques

22.2

Avrille

11

40

 

Choin Denis

24.4

Avrille

10

41

 

Mureau Philippe

25.7

Avrille

10

42

 

Gregoire Gérard

23.3

Avrille

10

43

 

Delaunay Gérard

24.2

Avrille

9

44

 

Larbi Said

18.0

Avrille

8

45

 

Trottier Louis

17.7

Valeo Ecouflant

8

46

 

Luda Serge

23.2

Credit Mutuel

6

 

Météociel Avrillé

Résultats Compétitions

Blue Green - Avrillé

Comité Départemental 49

Ligue des Pays de la Loire