Association Sportive Golf d'Avrillé La Perrière
Association Sportive Golf d'Avrillé La Perrière

TROPHEE DU BÂTIMENT 22-05-2022

SÉRIE

RÉSULTATS BRUTS DIMANCHE 22 05 2022

Résultat Brut

 

 Groupe 1 M

 Simple Stableford

 Avrillé

Clt

Nat.

Prénom et Nom

Idx

Club

T1

1

 

Macouin Louis

6.6

Avrille

26

Résultat Brut

 

 1ère Série Dames

 Simple Stableford

 Avrillé

Clt

Nat.

Prénom et Nom

Idx

Club

T1

1

 

Gaboreau Liliane

18.2

Bressuire

23

2

 

Saulou Laurence

24.3

Avrille

18

3

 

Houlgard Brigitte

25.0

Avrille

15

4

 

Lochard Sophie

22.6

Avrille

15

5

 

Gelot Joelle

25.4

Avrille

14

6

 

Landais Claudine

20.7

Bauge

12

Résultat Brut

 

 3ème Série Messieurs

 Simple Stableford

 Avrillé

Clt

Nat.

Prénom et Nom

Idx

Club

T1

1

 

Lepileur Jerome

27.6

Avrille

23

2

 

Foin Jean Louis

54.0

Avrille

16

3

 

Houmeau David

30.0

St Sylvain D'Anjou

15

4

 

Planchais Yannick

30.7

Avrille

14

5

 

Breau Fabrice

34.5

St Sylvain D'Anjou

13

6

 

Chelly Samuel

33.8

Pays De La Loire

13

7

 

Langevin Michel

29.6

Avrille

12

8

 

Edot Eric

31.5

Avrille

12

9

 

Sourice Bruno

34.3

Avrille

11

10

 

Lelievre Dominique

32.0

Avrille

8

Résultat Brut

 

 2ème Série Dames

 Simple Stableford

 Avrillé

Clt

Nat.

Prénom et Nom

Idx

Club

T1

1

 

Drapet Josiane

26.7

Avrille

16

2

 

Caltiau-Dujon Emmanuelle

25.7

Avrille

11

3

 

Gaudicheau Nicole

29.2

Caisse Angers

10

4

 

Latcher Odile

36.8

Avrille

9

5

 

Regouby Anne

54.0

Avrille

9

6

 

Leroy Michelle

29.7

Avrille

7

7

 

Ferro Marie José

28.5

Avrille

6

8

 

Sauvage Catherine

36.2

Avrille

6

9

 

Saudet Eliane

37.0

Avrille

6

10

 

Edot Françoise Marie

40.0

Avrille

6

11

 

Charobert Marie

52.0

Avrille

5

12

 

Cordier Christine

32.3

Avrille

5

13

 

Hardouin Annick

32.8

Avrille

2

Résultat Brut

 

 1ère Série Messieurs

 Simple Stableford

 Avrillé

Clt

Nat.

Prénom et Nom

Idx

Club

T1

1

 

Guemas Leopold

5.9

Avrille

33

2

 

Astoul Thomas

4.7

Avrille

33

3

 

Laperriere Louis

7.6

Avrille

32

4

 

Leray Nicolas

7.6

Avrille

28

5

 

Poitevin Alexandre

4.8

Bauge

28

6

 

Garnier Fabrice

7.9

Avrille

26

7

 

Griveau Patrick

7.4

Avrille

26

8

 

Le Cour Grandmaison Xavier

9.3

Avrille

24

9

 

Raimbaut Patrice

8.4

Avrille

23

10

 

Macouin Julien

8.5

Avrille

23

11

 

Bourgeteau Philippe

10.6

Avrille

21

12

 

Boutry Arthur

8.1

Avrille

21

13

 

Thermea Fabrice

9.8

Avrille

18

14

 

Zakrajsek Philippe

11.4

Avrille

17

15

 

Forest Valentin

5.2

Avrille

16

16

 

De Launay François Eric

11.2

Avrille

15

Résultat Brut

 

 2ème Série Messieurs

 Simple Stableford

 Avrillé

Clt

Nat.

Prénom et Nom

Idx

Club

T1

1

 

Mouron Thibault

16.8

Avrille

30

2

 

Dridi Nabil

11.5

Avrille

30

3

 

Greffier François

14.9

Angers

27

4

 

Bellanger Christophe

12.6

Bauge

26

5

 

Boutry Hugo

14.4

Avrille

26

6

 

Marolleau Sébastien

24.2

Angers

25

7

 

Cotreau- Bagault Théo

13.9

Avrille

25

8

 

Bloudeau Olivier

11.9

Angers

24

9

 

Guemas Benjamin

13.7

Avrille

24

10

 

Caucanas Jean-François

14.7

Avrille

23

11

 

Parageaud Bertrand

12.7

Avrille

23

12

 

Gossare Antoine

12.9

Avrille

22

13

 

Nello Alexis

14.5

Avrille

22

14

 

Nassour Zein

14.1

Avrille

22

15

 

Maillocheau Mikael

12.1

Csa Defense Ang

22

16

 

Poirot Xavier

15.6

Avrille

21

17

 

Bachelot Jacques

16.3

Avrille

20

18

 

Camillo Michel

18.0

Avrille

20

19

 

Levenez Johan

13.0

Avrille

20

20

 

Blanchard Arnaud

26.1

St Sylvain D'Anjou

19

21

 

Levenez Julien

19.2

Pays De La Loire

19

22

 

Perez Maurice

14.2

Avrille

19

23

 

Cordier Jean Pierre

22.3

Avrille

18

24

 

Guedon Guy

16.8

Avrille

18

25

 

Misandeau Ludovic

15.2

Angers

17

26

 

Bourrigault Bruno

23.5

Avrille

17

27

 

Landais Régis

16.3

Bauge

17

28

 

Saudet Jacky

19.0

Avrille

15

29

 

Le Meut Alain

24.2

Avrille

14

30

 

Gevrin Didier

21.8

Bauge

14

31

 

Guilbault Jean-Michel

19.6

Valeo Ecouflant

14

32

 

Saulou Philippe

18.9

Avrille

13

33

 

Latcher Philippe

21.3

Avrille

13

34

 

Guenaicheau Enzo

25.3

St Sylvain D'Anjou

12

35

 

Lochard Blaise

16.0

Avrille

12

36

 

Bagault Bernard

19.0

Avrille

12

37

 

Astoul André Louis

20.7

Credit Mutuel

12

38

 

Benhammouda Jacques

22.2

Avrille

12

39

 

Bellanger Jean Francois

25.6

Angers

11

40

 

Breton Jean Jacques

25.7

Avrille

10

41

 

Despre Olivier

19.8

Avrille

9

42

 

Leroy Guy

26.3

Avrille

9

43

 

Rousselin Abel

24.6

Avrille

8

44

 

Boissins Jean-Paul

25.7

Avrille

6

45

 

Gillet Claude

24.5

Avrille

5

 

 

Météociel Avrillé

Résultats Compétitions

Blue Green - Avrillé

Comité Départemental 49

Ligue des Pays de la Loire